Jacques BUCHHOLZ (1909-?) Composition abstraite... - Lot 169 - Millon

Lot 169
Estimation :
40 - 60 EUR
Jacques BUCHHOLZ (1909-?)
Composition abstraite
Lithographie, épreuve d'artiste
Signé en bas à droite et daté 61 dans la planche et dans la marge au crayon
30,5 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat