XIXème-XXème Portrait d'enfant Pastel Signé... - Lot 168 - Millon

Lot 168
Estimation :
50 - 60 EUR
XIXème-XXème
Portrait d'enfant
Pastel
Signé et daté 1851en bas à gauche
29 x 22 cm à la vue
(Rousseurs)
Mes ordres d'achat