R. GONTAR Femme et enfant à la cuisine Huile... - Lot 157 - Millon

Lot 157
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 11EUR
R. GONTAR
Femme et enfant à la cuisine
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
55,5 x 46 cm
(Important accident vers le centre)
Mes ordres d'achat