Lot 150
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 42EUR

Ecole du XXème
Soir de Mistral sur le Golf, étang de Berre
Huile sur carton
Signature illisible en bas à droite et daté 1963
Contresigné et daté au dos
24 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat