Lot 147
Estimation :
60 - 80 EUR

Anne GACON (1913-)
Le tian de poires
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
Contresigné et titré au dos
24 x 35 cm
(Sauts de matière)
Mes ordres d'achat