Lot 142
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 10EUR

Ignacio CARRASCO (XXeme)
Compositions surréalistes
Lot de deux lithographies
Epreuve d'artiste
Signé en bas à droite et daté 2002
19 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat