Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR

Albert Paul GUILLAUME (1873-1942)
Elégante au chapeau de plumes
Aquarelle, gouache, pierre noire et mine de plomb sur papier
Signé en bas à droite
53,5 x 29,5
(Déchirures, pliures, rousseurs)
Mes ordres d'achat