Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR

Louis AUDIBERT (1881-1983)
Nature morte pot en terre
Gouache sur papier
Signé en bas à gauche et daté 1945
28,5 x 38 cm à la vue
Mes ordres d'achat