Lot 135
Estimation :
50 - 80 EUR

Joseph CABASSON (Attribué à) (1841-1920)
Chevaux
Encre, crayon et aquarelle sur papier
Monogrammé "Jh.C." en bas à droite
7,5 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat