Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR

Edoardo PUGLISI (Leyleÿ) (1936-)
Fioro dell' Etna
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Contresigné, titré et daté 1982 au dos, porte également la mention "Autentico".
46 x 56 cm
(Frottements)
Mes ordres d'achat