Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR

Ecole du XXème
Bouquet à la fenêtre
Huile sur isorel
Signé en bas à droite Fogel
65,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat