Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR

Lucien RION (1875-1936)
Le Bouquet
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
88 x 60,5 cm
(Saut de matière et frottements)
Mes ordres d'achat