Lot 121
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR

Ignacio CARRASCO
Composition abstraite
Technique mixte sur panneau
Contresigné et daté au dos 2002
53,5 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat