Lot 119
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR

Jean-Guy BERLANGER (1946-)
Falaise sous la brume
Huile sur toile
Signé en bas à droite
55 x 64 cm
(Salissures et traces de crayon)
Mes ordres d'achat