Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR

Pierre LAFFILLÉ (1938-2011)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche, porte un cachet au dos.
82 x 54 cm
(Manques de matière).
Mes ordres d'achat