Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3EUR

Ecole du XXème
Nu de femme
Crayon et aquarelle sur papier
Signé en bas
Dédicacé à Pierre Pietri
37,5 x 25,6 cm
(Insolé et rousseurs)
Mes ordres d'achat