Lot 97
Estimation :
300 - 400 EUR

Salvatore CORVAYA (1872-1962)
Silenzio
Aquarelle sur papier contrecollé sur carton
Titré au dos
42,5 x 32,5 cm
(Rousseurs)
Mes ordres d'achat