Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR

FERRARI
Lot de 16 voitures de collection miniatures en métal peintes
14 à l'échelle 1/18 et 2 à l'échelle 1/24 comprenant :
Ferrari de course n°5; Ferrari 330 P4; Ferrari GTO 64; Ferrari 512; Ferrari F50;
Ferrari 250 Testarossa 1957; Ferrari GTO 1962; Ferrari 250 Le Mans 1965; Ferrari 250 Le Mans 1965; Ferrari GTO 1984; Ferrari GTO 1984; Ferrari Testarossa 1984; Ferrari F40 1987; Ferrari 348 1989; Ferrari 456 GT 1992; Ferrari 360 Moderna 1999;
Usure, quelques accidents.
Mes ordres d'achat