Lot 82
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR

[ANTIER (Benjamin)] - L'auberge des Adrets - Robert Macaire - Grenoble ; Roissard, 1966 - 1 volumes In-4° broché sous couverture rempliée, chemise de toile brune titrée or au dos et emboîtage à l'identique - Illustrations hors texte en noir de Traviès, Daumier et Gavarni - Numéroté sur pur Chiffon Lafuma (n°178 sur 974, tirage total : 1.000).
Mes ordres d'achat