Lot 68
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR

Pendule en marbre blanc reposant sur quatre pieds toupies en bronze, elle est surmontée par une figure d'enfant agenouillé sur un coussin en bronze doré.
Base en bois noirci.
XIX ème
36 x 22 x 13 cm.
(Accidents, vitre fendue)
Mes ordres d'achat