Lot 54
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR

M- FRERES LIMOGES
Partie de service aux oiseaux en porcelaine à décors émaillés
Comprenant terrine, plateau à fruit, ramequin, assiettes creuses, grandes assiettes, assiettes à dessert, et divers
(Quelques éclats)
Mes ordres d'achat