Lot 53
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 12EUR

Petit meuble d'appoint en placage de bois clair ouvrant à deux tiroirs en façades séparés par une traverse. Piètements fuselés, décorations de marqueterie de divers tons à motifs géométriques.
Entrées de serrure en bronze doré à décors de nœuds et rubans, plateau de marbre orangé à gorge
Style Louis XVI, XIXème
80 x 56 x 35 cm
(usures et manques)
Mes ordres d'achat