Lot comprenant un cadre photo en laiton doré... - Lot 50 - Millon

Lot 50
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 12EUR
Lot comprenant un cadre photo en laiton doré à décor de rubans; un étui à cigarettes en métal argenté à bouton de verre bleu et un lot de boîtes en marqueterie de nacre, corne, olivier, métal argenté et divers. On y joint un bloc-notes en marqueterie de bois d'olivier à décor d'hirondelles et inscrit "Cannes".
XIX et XX ème
Mes ordres d'achat