Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR

Ecole Française romantique, fin XIX ème
Jeune fille rêveuse accompagnée de sa servante
Aquarelle
Monogrammée à l'encre L.C et partie de date en bas à droite
28 x 24 cm
Mes ordres d'achat