Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR

J. CHEVAUX - Ecole orientaliste mi XX ème
Portrait de jeune berbère
Huile sur toile
44,8 x 36,7 cm
(Restauration, petit enfoncement)
Mes ordres d'achat