Lot 33
Estimation :
250 - 300 EUR

Ecole italienne XIX ème
Fantassins postés à l'entrée d'une ville
Aquarelle sur papier, signé en bas à droite
Présentée en couvercle d'une boîte en loupe d'orme
12 x 17,5 cm (soulèvement à l'intérieur du couvercle)
boîte : 6 x 20 x 14 cm
Mes ordres d'achat