Portrait d'Alphonse de Lamartine Gravure... - Lot 31 - Millon

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 32EUR
Portrait d'Alphonse de Lamartine
Gravure
Signé et dédicacé par Lamartine
Daté en bas 28 décembre 1889
32,8 x 24 cm
Mes ordres d'achat