LACLOCHE Montre bracelet de dame duoplan... - Lot 169 - Millon

Lot 169
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LACLOCHE
Montre bracelet de dame duoplan en or jaune 18k (750 millièmes). Cadran carré à fond blanc, index bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Boitier signé "Lacloche Paris".
Dimensions env. 0,9 x 0,8 cm
Poids brut : 39,2 g
Mes ordres d'achat