CARTIER Paris Montre bracelet de dame "Panthère"... - Lot 184 - Millon

Lot 184
Estimation :
600 - 800 EUR
CARTIER Paris
Montre bracelet de dame "Panthère" (petit modèle) en acier et or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet à maille plate en acier et or jaune à boucle déployante. Boîtier rond en acier à lunette or vissée. Cadran crème à chiffres romains, chemin de fer, aiguilles glaives bleuies.
Mouvement quartz.
Signée "Cartier" sur le cadran, boitier, et boucle.
Diamètre : 2,3 cm
Poids brut : 41,1 g.
Avec un maillon supplémentaire, avec écrin et boite Cartier Paris
Mes ordres d'achat