Bague jonc moderne en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 151 - Millon

Lot 151
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 800EUR
Bague jonc moderne en or jaune 18k (750 millièmes) présentant une suite continue de diamants tailles anciennes dont principalement des tailles old mine et deux tailles Peruzzi. Frein dans l’anneau.
Doigt 54
Poids brut : 12,6 g
Mes ordres d'achat