Porte-mine/stylet en or rose et gris 14k... - Lot 194 - Millon

Lot 194
Estimation :
500 - 700 EUR
Porte-mine/stylet en or rose et gris 14k (585 millièmes) extensible décoré de jaspe vert plat. Alternance de rondelles d’or gris et d’or rose 14k (585 millièmes). Mine en métal pour gravure.
Longueur totale fermée (anneau d’accroche compris) : env. 8,3 cm.
Longueur totale avec extension (anneau d’accroche compris) : env. 11,5 cm.
Poids brut : 25,8 g
Mes ordres d'achat