Bague or jaune 18k (750 millièmes) ornée... - Lot 175 - Millon

Lot 175
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Bague or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'une importante citrine de forme rectangulaire épaulée de diamants taille brillant, de rubis et grenats tsavorite (chocs sur l'un des grenats).
Doigt 54
Poids brut : 25,7 g
Mes ordres d'achat