FRED Bague "toi et moi" en or jaune 18k (750... - Lot 179 - Millon

Lot 179
Estimation :
500 - 700 EUR
FRED
Bague "toi et moi" en or jaune 18k (750 millièmes) aux épaules légèrement godronnées et se terminant par deux formes de poissons en or gris 18k (750 millièmes) décorées de cabochons d’émeraudes (dont une cassée)
Signée "Fred" et poinçon de maître
Doigt 51
Poids brut : 8,8 g
Mes ordres d'achat