Lot 27
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Résultat : 2 800EUR

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) et argent (800 millièmes), centrée d’un camée en agate figurant un portrait de jeune femme de profil dans un double entourage de diamants old single cut, les chutes de la monture à décor ciselé de feuillages. Epoque XVIIIème siècle
Doigt 54
Poids brut : 6,8 g.
Mes ordres d'achat