Broche clip en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 156 - Millon

Lot 156
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Broche clip en or jaune 18k (750 millièmes) représentant un feuillage serti de petits diamants taille brillant et rubis ronds (accident sur l'un d'eux). Travail français vers 1960.
Hauteur env. 8,5 cm
Poids brut : 19 g.
Mes ordres d'achat