VAN CLEEF AND ARPELS Bague jonc en or jaune... - Lot 152 - Millon

Lot 152
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
VAN CLEEF AND ARPELS
Bague jonc en or jaune 18k (750 millièmes), ornée d'une boucle de ceinture stylisée sur chrysoprase, sertie de petits diamants taille brillant autour d'un cabochon de corail.
Signée "VCA" et numérotée.
Doigt 50
Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat