Paire de clips d'oreilles en or jaune 18k... - Lot 162 - Millon

Lot 162
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes, chacun formé d'un bouton de fleurs en parties mobiles serties de rubis, saphirs et diamants (restaurations).
Diamètre 2,2 cm
Poids brut : 16,3 g.
Mes ordres d'achat