Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) de forme navette, centrée d'un grenat de la même forme dans un entourage de rubis ronds (égrisures). Travail français du XIXème siècle.
Doigt 52-53
Poids brut : 3,6 g.
Mes ordres d'achat