BOUCHERON Paire de boutons de manchettes... - Lot 182 - Millon

Lot 182
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 220EUR
BOUCHERON
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18k (750 millièmes), les patins en forme de bâtonnets à décor de godrons.
Signés "Boucheron Paris" et numérotés
Poids brut :10,4 g
Avec un écrin Boucheron
Mes ordres d'achat