*UNIVERSAL GENEVE Montre pour dame en or... - Lot 188 - Millon

Lot 188
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
*UNIVERSAL GENEVE
Montre pour dame en or jaune 18 k (750 millèmes) sur bracelet milanais également en or 18k (750 millièmes). Cadran fond bleu, index bâtons. Fond de boîte signé "Universal Geneve" (enfoncements), et numéroté 1A
Mouvement quartz signé.
Boitier numeroté : 142555 308727
Poids brut : 50 g
Mes ordres d'achat