HERMES Paire de boutons de manchettes rigides... - Lot 196 - Millon

Lot 196
Estimation :
300 - 400 EUR
HERMES
Paire de boutons de manchettes rigides «Cordage» en argent (925 millièmes) figurant une corde nouée aux deux bouts.
Signée "Hermes Paris"
Longueur : 2,5 cm.
Poids brut : 14,4 g.
Mes ordres d'achat