BOUCHERON Broche en or jaune 18k (750 millièmes),... - Lot 181 - Millon

Lot 181
Estimation :
3500 - 4000 EUR
BOUCHERON
Broche en or jaune 18k (750 millièmes), figurant une fleur, les pétales en pierres fines sculptées, le pistil orné de diamants taille brillant et d'émeraudes rondes (égrisures).
Signée "Boucheron Paris", numérotée, poinçon d'André Vassort.
Poids brut : 30,2 g. Haut.: 4,3 cm
Mes ordres d'achat