BULGARI Bague dans les trois tons d'or 18k... - Lot 176 - Millon

Lot 176
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
BULGARI
Bague dans les trois tons d'or 18k (750 millièmes) décor de godrons semi-mobiles, l'anneau souple car ouvert.
Signée "Bvlgari"
Doigt 50-51
Poids brut : 17 g
Mes ordres d'achat