De GRISOGONO Paire de boutons de manchettes... - Lot 163 - Millon

Lot 163
Estimation :
3000 - 4000 EUR
De GRISOGONO
Paire de boutons de manchettes en or gris 18k (750 millièmes) chacun présentant deux diamants, l’un gris et l’autre gris-jaune facettés de manière très originale en nid d’abeille. Le diamant gris est entouré d’un pavage de diamants blancs ronds brillants. Montés sur chaînette.
Longueur env. 2,3 cm.
Poids brut : 10,1 g
Mes ordres d'achat