POIRAY Bague bandeau en or gris 18k (750... - Lot 198 - Millon

Lot 198
Estimation :
1000 - 1500 EUR
POIRAY
Bague bandeau en or gris 18k (750 millièmes) ornée de diamants ronds brillants de couleur champagne et cognac (fancy light brown, fancy brown) en serti clos (égrisures). Anneau réducteur à l’intérieur de la bague.
Signée "Poiray" et numérotée.
Doigt 51
Poids brut : 15,6 g.
Mes ordres d'achat