Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 165 - Millon

Lot 165
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) alternant des fleurs composées de cinq diamants ronds brillants et de cabochons de saphirs traités ovales. Zones de couleurs avec angles à 60° montrant le caractère naturel des pierres. Chocs mineurs sur quelques saphirs.
Longueur : env. 17 cm.
Poids brut : 26,5 g.
Mes ordres d'achat