BULGARI Belle montre pour dame en acier sur... - Lot 197 - Millon

Lot 197
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BULGARI
Belle montre pour dame en acier sur bracelet cuir avec boucle déployante en acier signée. Cadran nacre rose avec index sertis de brillants. Mouvement mécanique à remontage automatique.
Référence BB 33 SL Auto.
Boîtier numéroté : D13333
Diamètre : 33 mm
Avec coffret et papiers fournis.
Mes ordres d'achat