Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 440EUR

Collier de 125 perles de culture, fermoir rectangulaire en or gris 18k (750 millièmes)
Diamètre des perles : 2,70 à 6,68 mm
Longueur env. 54 cm
Poids brut : 12,3 g.
Dans un écrin à la forme
Mes ordres d'achat