Broche en or jaune 18k (750 millièmes) à... - Lot 155 - Millon

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) à motif d'une calèche et son cheval, ornée d'émail polychrome et de pierres rouges (manques et accidents).
Dimension env. 4,9 x 3 cm
Poids brut : 9,9 g
Mes ordres d'achat