Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 159 - Millon

Lot 159
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18k (750 millièmes) figurant des sphères garnies de granulation dont une granule sur chaque boule renferme un cabochon de rubis. Petites chaînes faisant lien.
Diamètre des sphères : env. 1 cm.
Longueur : 2,7 cm.
Poids brut : 16,3 g
Mes ordres d'achat